Skip to main content

Grundkurse

Kurshonorar pro Person:
99,00 EUR p. Person - 9 Unterrichtswochen á 75 Minuten inkl. Pause

Kein Unterricht während der bayerischen Schulferien- außer ggf. an den Wochenenden am Ferienbeginn und -ende.

*
Standort
Tag
Beginnt am
von
bis
wie oft
Honorar ab

Anmeldung offen
Amberg
Sonntag
18.11.2018
16:45
18:00
9 x 75 Minuten
€ 99.00
Anmeldung

Anmeldung offen
Amberg
Montag
19.11.2018
19:45
21:00
9 x 75 Minuten
€ 99.00
Anmeldung

Anmeldung offen
Amberg
Mittwoch
14.11.2018
18:15
19:30
9 x 75 Minuten
€ 99.00
Anmeldung

Anmeldung offen
Amberg
Donnerstag
08.11.2018
20:30
21:45
9 x 75 Minuten
€ 99.00
Anmeldung

Fortgeschrittene

Kurshonorar pro Person:

99,00 EUR p. Person - 8 Unterrichtswochen á 75 Minuten inkl. Pause

Kein Unterricht während der bayerischen Schulferien- außer ggf. an den Wochenenden am Ferienbeginn und -ende.

*
Standort
Tag
Beginnt am
von
bis
wie oft
Honorar ab

Anmeldung offen
Amberg
Dienstag
13.11.2018
20:15
21:30
9 x 75 Minuten
€ 99.00
Anmeldung

Anmeldung offen
Amberg
Mittwoch
21.11.2018
19:45
21:00
9 x 75 Minuten
€ 99.00
Anmeldung